fsp44@bk.ru 8 (4942) 35 45 11

КРОО Федерация современного пятиборья

Соревнования по конкуру в рамках Межрегионального турнира по конному спорту посвященного Дню России

В воскресенье 16 июня 2019 года на Костромском ипподроме прошли соревнования по конкуру в рамках Межрегионального турнира по конному спорту посвященного Дню России.

Организаторами соревнований выступили:

-         Комитет по физической культуре и спорту Костромской области;

-         РОО «Федерация конного спорта Костромской области»;

-         ГБУКО «Спортивная школа с ипподромом».

Программа соревнований включала два маршрута с высотой препятствий 80 и 100 см. по три зачета в каждом:

-         дети;

-         юноши;

-         общий.

Всего в соревнованиях в воскресенье приняли участие 45 спортивных пар из Ивановской и Костромской областей.

Ивановскую область представляли конники из МБУ ДО ДЮСШ № 11 г. Иванова и ДООСЦ г. Шуя, Костромскую область воспитанники ГБУКО «СШ с ипподромом» и частные владельцы, занимающиеся самостоятельно.

По итогам прошедших соревнований победителями и призерами стали:

 

Маршрут №1 – высота до 80 см. Дети:

1 место - Сироткин Никита на Гретхен (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

2 место - Макаров Кирилл на Армате Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

3 место – Кипаева Дарья на Арбате (ДООСЦ, Шуя).

 

Маршрут №1 – высота до 80 см. Юноши:

1 место – Гордиенко Екатерина на Арбате (ДООСЦ, Шуя).

2 место – Лапенко Юлия на Купоне (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

3 место – Орлова Снежана на Журавлике (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

 

Маршрут №1 – высота до 80 см. Общий:

1-2 место – Белкова Дина на Босфоре (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

1-2 место – Каменева Анастасия на Темзе Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

3 место – Бондаренко Алексей на Тандеме Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

 

 

 

Маршрут №2 – высота до 100 см. Дети:

1 место - Макаров Кирилл на Армате Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

2 место - Сироткин Никита на Гретхен (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

3 место - Сироткин Никита на Стелсе (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

 

Маршрут №2 – высота до 100 см. Юноши:

1 место – Смирнова Татьяна на Яврике (МБУ ДО ДЮСШ № 11, Иваново).

2 место – Дмитриев Святослав на Холдинге (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

3 место – Чупрунова Олеся на Армате Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

 

Маршрут №2 – высота до 100 см. Общий:

1 место – Данилова Юлия на Ламберте Лок (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

2 место – Белкова Дина на Босфоре (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома»).

3 место – Каменева Анастасия на Негляже (ГБУКО «СШ с ипподромом», Кострома).

 

 

Поздравляем победителей и призеров!

Ни дня без спорта!!!